Валерий Мигунов

20.12.2012 Президент

20,12,2012 В 12-00 по Москве. Обращение президента к народу. Кто это слышал? И что интересно будет он говорить ?! Ваше мнение ?

Блин, да я все обыскал. Что то не смог ток ого найти (вопросов) извините что повторился. Просто реально интересно. Глупо же говорить в прямом эфире, что не чего не будет не парьтесь. Ужас, аж муражки

Светлана Казначеева

Уже был такой вопрос. Пришли к выводу, что о конце света.

Shamil Mamatov

«Бог собрал президентов трех держав, а также Китая и России, и сказал: «Ведёте себя безобразно, на Земле все поотравляли, друг друга ненавидите, убиваете. Накладываю на вас наказание – будет Апокалипсис. Какой – сюрприз. Идите, готовьтесь» .

Американский президент собрал свою команду и бизнесменов и говорит: «Быстренько все скинулись на проект по освоению Марса, Венеры и прочих пригодных для жизни планет» .

Президент Франции собрал правительство: «Денег нет, поэтому предлагаю до потопа устроить народу прекрасную жизнь, а потом – кто выберется… »

Премьер-министр Великобритании приехал к королеве, королева занята – смотрит комедию с Кэрри Грантом, потом будет смотреть Джеймса Бонда, сказала: выкручивайтесь сами. Премьер-министр собрал в Палате лордов аристократов и чиновников, решили: надо подсмотреть у немцев, как будут выживать, и сделать все тоже самое, но быстрее и дешевле.

Китайский председатель поручил своей разведке точно узнать дату начала и окончания Апокалипсиса, чтобы вся страна одновременно начала и закончила медитировать.

Президент Путин позвал Шойгу и говорит: «Есть проблемка, надежда только на Вас» . Шойгу собрал губернаторов, министров, военачальников и крупных бизнесменов и говорит: «По данным разведки будет потоп. Задача – продержаться 40 дней. Учимся дышать под водой…»