Сергей

а вы когда-нибудь заводили отношения на работе? бывал хэппи энд?

Гена Туманов

Заводить отношения на работе совсем не глупо. Гораздо умнее, чем знакомиться в клубах или в интернете.
Ты сталкиваешься с человеком каждый день, и тебе открываются те грани его характера, которые по-другому и не узнаешь.
Знакома со многими счастливыми семейными парами, которые начинали свои отношения именно на работе.

Семакова

Поженились 🙂

А@
Ангелочек @@@

Я их не заводил. Они сами заводились.