Виктория Иванова

Вопрос по PHP. Как сделать так, чтобы при заходе на сайт, браузер разворачивался на весь экран?

Какое f11??? Мне надо, чтоб оно автоматом разворачивало!

А java script?

Olga Belikova

никак, перехватить управление окном браузера с помощью пхп нельзя

Ан
Анаст

попробуй так

window.moveTo(0, 0);
window.resizeTo(screen.availWidth, screen.availHeight);

Er Er

Кроссбраузерно и со 100% гарантией ни как.
На мой взгял вообще управление браузером со страницы - это дыра в безопасности.

Максимум можешь открыть новое окно. (сработает не везде)

var myWin = window.open("page.html", "", "fullscreen");

А вообще решать за пользователя вопрос геометрии экрана зло. И подтверждение, что разработчик слаб и не может предусмотреть нормальную работу сайта при ином разрешении. Либо просто чайник пытающийся максимально показать свои "возможности"

Елена Брагина

При помощи PHP в том числе и любого другого серверного языка - никак !!!

Только при помощи JavaScript
Просто нужно изменить позиции свойств глобального обьекта window.

Мне не охота это все расписывать, вбей в stackoverflow.com => javascript resize window - тонна примеров