Ек
Екатерина

Плиз дайте ссылочку где можно скачать нормальный плагин reFX Nexus???

качал с рутрекера несколько торрентов один не устанавливался а другой установился но при использовании семплов система сразу лагала и приходилось перезагружать комп =_____=

Екатерина Васина

На торрентах есть, проверено! Скачивать с торрентов несложно, научиться этому можно здесь