Рено Капелюшкин

Составить программу вычисления значений функции F(x) на отрезке ...

Составить программу вычисления значений функции F(x) на отрезке [ a; b] с шагом h. Результат представить на каждом шаге цикла, первый - аргумент значение Х, второй - соответствующее значение функции: F(x)= sin^2 x - cos^2 x . Спасибо.

Elzar

var a,b,h,func:real;
i:integer;
const N=10; (число отрезков разбиения)
function f(x):real;
begin f(x):=sin(2*x)-cos(2*x); end;
begin
readln(a,b);
h:=(b-a)/N;
for i:=0 to N do begin
func:=f(a+i*h);
writeln(func);
end;
end.

Митя Алёшкин

Составить программу для вычисления значений функции F(x) на отрезке [а, Ь] с шагом /г. Результат представить в виде таблицы, первый столбец которой — значения аргумента, второй — соответствующие значения функции. Через цикл. Помогите, пожалуйста