Маша

Подскажите, планшет, explay informer 701, Не подключается вай фай, что сделать?

у меня дома стоит вай фай, в планшете пишу и пороль и логин (так проще сказать) на планшете пишит сигнал хороший, потом написано идёт подключения и все заново и сново подключается и не может подключится!

Фил Тоукач

Что значит не подключается? Параметры подключения известны? Сеть открытая или скрытая? Есть-ли запреты на подключение (по МАК-адресу например) ? Есть-ли ограничения на тип сигнала?

Ирина Корниенко

Не покупать китайские планшеты? Впрочем, может и не помочь.
Обратись к специалисту, тут слишком много вариантов. Насоветовать можно много чего, но чтобы разобраться в этих советах, придется задать еще кучу вопросов.