Вероника Антипина

Конец света в пятницу, что делать? ? Кто что покупал в магазине? ? Если надежда выжить???

Евгений Кардаш

Я вот сейчас очень надеюсь. что Вы шутите.

Евгений Ерковский

А вы успели всем родным позвонить? Надеюсь будет другая жизнь. Прощайте друзья!!!

Andrey Ur,eviche

Бред. но я сегодня флешку купил на 32 гб.

Вера Коновалова

У меня рейд в пятницу, так-что конец света подождет !

Наталья Гусева

Я купил пачку сигарет, немного пельменей, сосисок, соку. Должно до завтра хватить

Юля Климова

надежда есть... покупай свечки, воду и консервы.... на врятли это случится

Ан
Анна

Водки взял и курева. А что ещё нужно на "том" свете?

Алексей Шувалов

вы все верите что он вообще будет, да бред это полнейший: Правда о конце света: Великий жрец, Великий жрец, -чего тебе!!!, -мы за*бались уже составлять этот *бучий календарь, -а на какой дате вы остановились?, - на 21.12.12.-ну ладно можете отдохнуть, и каво это будет волновать через столько лет?, - а как же наши потомки, как они это поймут, - да х*й с ними. Конец.

Светлана Смирнова

Парад планет отменяется, но возможно будет землетрясение в 7 баллов, которое можно пережить а потом новая эра.

В:
Виктория :)

Почти везде сейчас 21 декабря, а нет даже признаков конца света. Ведь, если бы конец света был реальностью, то мы бы увидели приближающуюся Нибиру или услышали рев вулканов или увидели астероид на опасном расстоянии от Земли. Но ничего этого нет.
Ну что, ребята. Пролетели вы с концом света. Вымышленный "конец света" всех обманул. На конце света заработали бабок, на "конце света" делали пиар. Пожинают плоды истерии -- спекулянты и хапуги, а расплачиваемся мы. Испорченные нервы, дни в ожидании страха. Все это последствия пиара "конца света". Конец света это великая афера 2012 года, которая войдет в учебники по истории.