Виктория

Почему когда путинцам нечего ответить они говорят: работать надо, причём на абсолютно разные вопросы один и тот же ответ?

Люба Якуничева

Потому, что надо!

Марк Похилец

И заметьте - обычно так говорят те, кто никогда в жизни не работал, кто гвоздя самостоятельно в стену вбить не сможет...

Мария Писарева

Ага, а еще - "начните с себя". Сейчас я, частное лицо, приму нормальные законы, перестану распродавать российские территории, окорочу олигархов и сделаю все, что очевидно необходимо для для страны.

Кр
Кристина

стандартная отговорка, когда сказать по сути нечего.

Лара Гусейнова

Это у них дежурная отговорка, я тоже заметил . Как будто они работают (воруют) , а мы тут сидим побираемся !-)))

Лена Германова

А вы предлагаете, что бы я просто посылал по известной дорожке? Не-е, я бываю добрым...

Ируська Андреева

Так они говорят тем кто за них на работе работает!
это по привычке!

Юлька Андреева

А что не надо что-ли? Мне хакамада лично так в 90-е говорила. Потом предложила грибы собирать. Все в ваших руках госдеповцы.

Ра
Раушана

Так хозяин сказал, они и тявк... повторяют.

Александр Лакосник

Так все уже ждать устали, когда вы наконец чем-то полезным займетесь...

Игорь Крылов

Причем если вы скажете что вы работаете, от этого не будет эффекта)) ) Значит плохо работаете)) ) Работают хорошо только эффективные топ-менеджеры нифига не производящие, а те кто в реалиях выполняет работу за них просто бездельники)))

Ел
Елена

таки,
сам говорил,
что комунячий сленг у них в ходу,
таки так, и
ЭТО ФАКТ,
если ты, конечно
НЕ передумал,
сей факт,
мочи комуняк!

Ва
Василий

Так они заботятся о своих доходах.

Светлана Хорошильцева

А что, работать не надо? ) Постоянно наблюдаю одно и тоже. ЦЕЛЫЙ день на ответах находятся те, кто больше всех скулит о мизерных пенсиях и пособиях, о несправедливой зарплате, о тяжелой жизни) Прям упахались на работе, к 16ч весь свой лимит вопросов используют, а уж сколько комментариев напишут- и не сосчитаешь!

Татьяна Санникова

На абсолютно разные вопросы давать один и тот же ответ могут, и дают, в том числе оппозиционно настроенные фетишисты, они с легкостью, и обязательно, в свой ответ на любой вопрос вплетают Путина.

Роман Ковальчук

Заметь, надА, это у них "семейное".

Андрей Сергеев

Потому что труд (работа) даже мартышку научил быть- кем? Догадайся с одного разу. А что можно приобрести без труда? Но труд бывает разный. Напряженный и не очень. Совершать половой акт с женщиной -это труд или удовольствие? Скажете удовольствие? А можно получить удовольствие без труда, напряженного или не очень? Болтовня Навального-работа или так себе показуха своей глупости. Если труд и работа разные вещи, тогда пожалуй я не прав

Нина Рябко

Это смотря что они понимают под словом работать... у них свои понятия.. Наверное, имеют ввиду - раз не мог вовремя сп.. ть, то кто тебе виноват!... а не конкретный ТРУД, ибо прекрасно понимают, что трудом праведным (особенно в нашей стране) не наживешь палат каменных.... если только всем скопом, всей страной, - не вкалывать на нефтепромыслах или на газопроводах..))))

Маргорита Вайнер

А когда путинцам нечего ответить?