Ар
Аревик)))

можно ли так одеться здесь есть фото

Лю
Людмила

Мне нравится, если ножки стройные почему их не показать. Только вот когда вижу девочек в шортах с колготками, вот этой моды не понимаю, хотя консерватором в одежде себя назвать не могу, но этого не понимаю, а еще когда мотня до колен висит, тоже.

Галина Тихонова

можно конечно если нравиться

Евгения Кузнецова

да, только не -20))

Андрей Филимонов

Если тебе нравится, в чем проблема?
Только зачем одевать колготы плотные, сапоги, шарф пиджак и шортики? Штаны уж теплее, если им холодно)

Мария Романова

Я так одеваюсь- только обувь не на высоком каблуке (как-то пошло уже выглядит) . Максимум танкетка

Екатерина Сизова

я одеваюсь так летом! чувствую себя комфортно в шортах)

Алёна Алешкина

жалко, если такие красивые ноги поломают и кровью измажут...

Сергей Ивлев

почему бы и нет

Наталья Корнеева

если ноги стройные

Давид Закрадзе

а почему нет?

Ал
Александр

На дискотеку)))

Карина

Даже нужно!!)

Н@дюш@

лапуль только не новый год.

Александр Паничкин

А кто мешает... нормальная молодежная одёжка...

Сергей Концедалов

Меня от сочетания светлые шорты и темные плотные колготы передергивает, но решать все же вам, а не кому-то.