Вася

скажите, как зовут этого актера?

Как его зовут??

Наталья Дацюк

Chace Crawford один из самых красивых холостяков Голливуда. В сериале "Сплетница" снимается.

Дмитрий Кабанов

Кристофер Чейс Кроуфорд (англ. Christopher Chace Crawford, МФА: [ˈkrɪstəfɚ ˈt͡ʃeɪ̯s ˈkrɔfɚd]), более известный как Чейс Кроуфорд; род. 18 июля 1985 года, Лаббок, Техас, США) — американский киноактёр, награждённый премией Teen Choice Awards за роль Нейта Арчибальда в молодёжном телесериале «Сплетница» .
Биография:
Чейс родился и вырос в Техасе. Как обычный ребенок Чейс ходил в школу, занимался спортом, в частности играл в футбол и гольф. Кроме того, он увлекается легкой атлетикой и рисованием. В свободное время любит рисовать и фотографировать. В своем родном городе он занимался модельным бизнесом и после окончания школы отправился в Университет Калифорнии.
Будучи студентом университета он состоял в братстве Sigma Nu. На первом курсе он еще не был уверен в своей будущей профессии в области рекламы и телекоммуникаций. На втором курсе родители поддержали его идею заняться актерским мастерством. Его мама сказала, что это был «осознанный поступок» , так как Чейс с детства был увлечен искусством.
Первой большой ролью для Чейса стал фильм «Сделка с дьяволом» , в котором он исполнил роль одного из «сыновей Ипсвича» Тайлера Симса. В 2007 Чейс получил роль "золотого" мальчика Нейта Арчибальда в сериале «Сплетница» .
В 2008 году в прокат вышел фильм ужасов «Призраки Молли Хартли» . После окончания съемок второго сезона «Сплетницы» , Чейс остался в Нью-Йорке, где начались съемки фильма Джоэля Шумахера «Twelve», для роли в этой картине Чейсу пришлось похудеть, так как он играл роль наркоторговца. Также стало известно, что Чейс мог заменить Зака Эфрона в ремейке картины 1984 года «Свободные» , но из-за занятости Чейса в другом проекте, роль всё же досталась актёру Кенни Вормолду.
Кроуфорд играл в футбол и гольф в средней школе. В 2003 году он закончил Христианскую Академию. После средней школы он поехал в Малибу, Калифорния, чтобы посетить университет Pepperdine, где он был членом братства Нью-Сигмы. Учась в Pepperdine, Чейс хотел быть доктором, как его отец.
В 2006 году Чейс снялся в телевизионном фильме «Long Lost Son», где он сыграл сына героини Габриэль Анвар. В этом же году он сыграл главную роль со Стивеном Стрейтом, Тейлором Кичем, Себастьяном Стэном и Тоби Хемингуэем в триллере «Сделка с дьяволом» .
11 августа 2009, после премии «Teen Choice Awards», Чейс был замечен папарацци с молодой актрисой Эшли Грин, целующимися в машине. Сам актёр и Эшли это никак не прокомментировали, и после этого ни разу не были нигде замечены вместе.
В настоящее время встречается с Дженнифер Акерман, сестрой актрисы и модели Малин Акерман.
Биография►►► Фильмография►►► [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Лена-Алена Еленова

Chace Crawford. ***** красииииииииивый

Алексей Годовасенко

Вот это красотулечка!!

Светлана Долгова

Кристофер Чейс Кроуфорд