Наталья Тютчева

подскажите, пожалуйста, слышала песню группы восточный округ - но не знаю как она называется, помню только слова в середине

в середине песни shake your body ну или что-то в этом роде, подскажите!

Алексей Гавронский

слышала звон да не знаешь где он

Светлана Конаховская

К сожалению, по одной строчке песни очень трудно найти саму песню. Тем более, если это не точно, а "или что-то в этом роде".