El
Elcsandr

какие приключенческие романы, повести, рассказы вам захотелось прочитать самостоятельно? А что вы уже прочитали

Cергей Петров

почитайте трилогию "Пятьдесят оттенков серого". Интересный роман, однако))))

Елена Мещанкина

самостоятельно не читаю - только гувернантка перед сном бухтит

Дархан

советую Альфреда шклярского, польский писатель, если хочешь читать приключения это к нему