Юлдуз Ганиева

Подскажите кто знает что за песня!!!!)

Она старая конец 80 кажется но точно в 90х играла по муз тв, по телеку клип. Поет мужчина, чем то похож на Элвиса Пресли, слов не помню, т. к. маленькая я была, а песня в голове на всю жизнь запомнилась)) ) В начале песни есть похожие слова АЙ ЛОВЕС ПАД, мелодию помню но напеть онлайн не смогу))))))) в клипе фон такой темный мелодия медленная такая мелодичная, подскажите кто узнал первые слова из песни))))))

слова не точные, но похожие)

Vika

Послушай эту, тоже классная! ! Jason Donovan — Sealed With A Kiss