"пиратка" Тихонова

как найти высоту, если известна только масса?

Алена Еськова

а подумать? ?

Вот у меня дома есть стол. Высота от земли до моего этажа - 4 метра.
Сколько стол весит?

А еще у меня есть собака, дрыхнет на диване. Высота от земли - тоже 4 метра. Сколько она весит?

Что, любой предмет у меня в комнате весит одинаково, высота-то одинаковая? И стол с ящиками, и каждый ящик отдельно, а батарейка, валяющаяся в ящике - все они весят одинаково???

Ру
Руслан

никак, нужны еще другие параметры