Александр Ким

Подскажите сайт, где можно выложить объявление?

Ищу работу, вот и надо бы хороший сайт или какой нибудь с обьявлениями.
Конечно же работа для подростков. Мне 15, пора бы уже познать труд, да и не хорошо вечно у родителей деньги просить.

Алина Посадскова

могу помочь и зарабатывать ты будешь каждый день, на карманные расходы тебе хватит!
работа -я могу тебя устроить агетом ПРИВАТБАНКА если надумаешь то пиши

Виталий Петренко

заходишь на сайт департамента труда и занятости своего региона - там оставляешь резюме

Елена Румянцева

из рук в руки

Святослав Игоревич

промобанк. ру (английскими буквами пишите)