Алексей Мартыненко

Как взять кредит в ЕроБанке???

Помогите пожалуйста!! ! Очень нужно взять кредит на 150000 в ЕвроБанке? Как это сделать и как это всё будет выглядеть???

Виктория

Необходимо обратиться к официальному сайту Евробанка в раздел кредиды населению.
Посмотреть Раздел требования к заемщику. Заполнить правильно онлайн-заявку или скачать-заполнить документы и подать в банк на рассмотрение.
После рассмотрения - кредит одобрят или откажут без объяснения причин.
В случае одобрения подойдете в офис банка и получите кредит или на карту или наличными.
Также получите график погашения, с указанием какую сумму надо ежемесячно возвращать банку в счет уплаты процентов за использование кредитных денег.