Фарид Мамедов

можно мини-диагностику, пожалуйста? что ждет в 2013 году? Ирина 25.01.1992 Заранее благодарю.

Тина

В этом году перед вами откроется солнечная сторона жизни. Все сомнения и страхи, мучившие вас до сих пор, окончательно отойдут в прошлое. На смену им придут вера в себя, любовь к жизни и уверенность в завтрашнем дне. Вы будете рады вновь и вновь ощущать себя в центре событий. Используйте этот период, чтобы сгладить все конфликты, сделайте шаг к примирению и у вас получится. Такая открытость привлечет людей на вашу сторону, и это поможет вам и в работе, и в личной жизни. И, если вы примете эти дары с благодарностью и должным смирением, то вам не будет угрожать опасность оттолкнуть от себя других, будет способствовать гармонизации личных отношений. Удачи!

Vladimir Molchanov

знакомство с будущим супругом

Лена Татаринцева

ждет кардинальная смена жительства уже весной, личные отношения не очень будут развиваться, но новые знакомства как и разочарования будут, зато хорошо укрепиться ваша финансовая сторона сможете реализовать давно задуманную идею.

Татьяна Князева

Удача на подходе. Вас ждут уважение и признание, на которые Вы по праву рассчитывали. В будущем, вознаграждение будет еще выше. Положитесь на свою счастливую звезду, и смело шагайте вперед, при этом пусть Вас не печалит, что желание Ваше исполнится лишь с некоторой задержкой. Вы неожиданно встретитесь с человеком, которого не видели очень давно. Постарайтесь тратить немного, в дальнейшем такая, экономность воздастся Вам сторицей.