Отабек Мусаев

помогите. Скажите пожалуйста какие есть музыкальные сказки! если что для музыки 5 класса.

Юра Григорьев

"Петя и волк" точно, больше не помню)

Полина

Был (а может и есть) в Москве музыкальный театр, которым руководила ныне покойная Наталдья Сац. Там ставили великолепные музыкальные сказки для детей разного возраста. Разве что поискать сведения об этом театре и его репертуаре. А так вообще в нотной библиотеке вашего города наверняка есть полка с такими нотами (во всяком случае с музыкальными сказками для детей младшего школьного возраста, типа "Приключения кузнечика кузи" Юрия Антонова")