Melis Kimsanov

Сколько было годных телефонов. Всякие эриксоны (не фанат, но они были годными) , нокии дохуя была смартфонов охуенных: n-

Сколько было годных телефонов. Всякие эриксоны (не фанат, но они были годными) , нокии дохуя была смартфонов охуенных: n-gage, 7610, многие из n серии, например n93 и n95. А сейчас что? Да ничего, хуйня одна. Все телефоны как клоны ебаные, ёбаные кирпичи с экраном на всё рыло, экран весь заляпывается в миг. Если вы кино хотите смотреть, то купите себе что-то нормальное. Даже на 4 дюймовом экране смотреть что-то это пиздец. Для ёбаных развлечений есть сенсорные планшетыОП, у тебя на пикче ведь нокла 5800? И ты хочешь кнопки? Наверное ты никогда не слышал про Nokia C6? Я пользуюсь таким уже больше года. У него вся начинка от 5800, только проц чуточку мощнее, камера получше и главное - Человеческая qwerty-клавиатура! Знал бы ты, как удобно с нее печатать!
Я большую часть времени сенсорным дисплеем вообще не пользуюсь, кнопками удобнее... .
Жалко, что начинка по современным меркам хуевая, но мне хватает и того, что есть.. .

И еще: как-то купили мы с другом почти одновременно сониэрик к550ай (друг купил) , и ноклу 6233(у меня) . Через полгода пользования с корпуса сониэрика состерлась нахуй вся краска, на клавиатуре состерлись почти все надписи, акк быстро разряжался. А на моей нокии ничего из вышеперечисленного не было! Эта 6233 уже 4 год работает - я на 3ем году пользования новый акк поставил и перепрошил.

У ноклы была РЕПУТАЦИЯ, которую они проебали.
Они проебали момент появления конкурентоспособных смартфонов на рынке, они проебали все рынки смартфонов, они отказались от андроида (единственный производитель, который сделал это) . Теперь рынок дешевых (3500-7500 руб) занят говносамсунгами, хуявеями, флаями под широко распиареный ондроид, который интенсивно развивается, в отличии от симбиана.. .
.

Блять я просто в охуении. Ведь были же нормальные кнопочные телефоны, смартфоны и коммуникатора, какого хуя какой топовый телефон не возьми - везде этот ебучий сенсорный экран! С кнопками осталась только полуживая блэкберри, и та близка к банкротству. Из этого я делаю только один вывод - мы живём в тупопёздном и нищебродоориентированном пространствах. Выпустил огрызок айфон - и всякие ТП и нищеброды побежали за розовеньками хуйнюшками, которые "почти как айфон". Ненавижу, это вы, суки, убили великую Нокиу.

ериксорн тоже охуенен типо слайдер из стали корпус смарты сенсорные это кому как псп может заменить игор на симбу провереную времен море

Максим Тарасов

Проёб наказуем. Строго.
Это бизнес ж! Я сам любитель нокии, но- да, всё стало одинаковым, винмоб окончательно добил финнов.
Кстати, владелец нокии сегодня- кетайская компания, так что.. .
А зачем тебе кстати клавиатура из железа?