Сергей. Покатов.

Муж и жена хотят усыновить ребенка, живут на площади жены, квартира однокомнатная, 37 кв. м,

приватизированая, муж там не прописан. Могут ли орагны опеки придраться к тому, что жилплощадь мала и нет комнаты для ребенка и отказать в усыновлении?

Кирилл

да, причем законно.. . действительно условия маловаты....

Дмитрий Чубов

У нас на каждого человека полагается 18 кв. м. ОБЩЕЙ площади. Так что отказать не должны, по идее. Точнее, не имеют права. Пускай законы меняют тогда.

Дин Динёв

они все могут сначала дать потом забрать

Александр Мерзляков

В однушку не дадут это точно...