Димон Быков

Хочу выслушать советы я купила платье к новому году обычное синее платье а на спине не большой разрез. И хотелось бы поин

И хотелось бы поинтересоваться нормально будет если я одену лифчик темный ну ближе к цвету платья? Повторяюсь разрез не большой.

Максим С

главное чтоб лифч не было видно, иначе стремно

Яха Бекмурзиева

если не видно, то надевай, если видно - не будьте деревенщиной

Катюшка Devil:)

лучше без лифчика!

Lacoste Xz

ну если лифчик будет виден, то это будет выглядеть очень некрасиво, оденьте обыкновенные силиконовые чашечки это будет отлично

Яна

Я думаю что будет нормально