Анна Галайда

Посоветуйте фильм, чтобы прям после просмотра море впечатлений было.

Наталья Горбунова

Королевство полной луны.

Елена Матвеева

мне очень понравился из последних - облачный атлас, так еще можно зеленя миля, форест гамп, а так еще есть сайт сто лучших фильмов, там Вы можете из лучших фильмов найти подходящий для себя

Ириша Суровцева

"Бананы в шоколаде" в главной роли с Чичолиной.

Алена

1+1,гордость и предубеждение, я легенда, живой товар, девушка напротив

Юлия

Господин никто - необычный, но здоровский фильм

Ирина Борисова

кандагар. телесириал побег из тюрьмы. шпион по соседству. люди икс первый класс .война богов . warrior

Эдуард Каракай

У меня после "Мучениц" две недели в голове неотвязно крутилась мысль "Вот и помогай друзьям"

Наурызбай Нагметов

Погребенный заживо

Lo
Lolitta

запрещенный прием
треугольник