Kate Zhivetina

Сегодня утром была передача про американскую группу, каторая выступала в 70-ых годах. Хочу узнать ее название.

Сегодня утром была передача про американскую группу, каторая выступала в 70-ых годах. Хочу узнать ее название. Канал не помню ((( Помню что ее салист типа показал свой пенис, и за это его закрыли на 4 года. Плииис подскажите )

Na
Natka

Нечто подобне я слыхал про группу The Doors/

Вера Малышева

1970-е? Перое что приходит в голову о роке 70-х в Америке это Grand Funk Railroad. Хотя, насколько я знаю, Фарнер был достаточно серьёзным человеком, и таким бы вряд ли занимался. Может панки какие-то.