Вася Скотников

к чему снится выбирать свадебное платье

Приснилось, что была на собрание памяти усопшим, во время него мне позвонили и сказали, что бы я срочно поехала выбирать свадебное платье, т. к. у меня должна была быть свадьба на следующий день.
Скажите пожалуйста к чему такое снится.

Cвета Гурова

Платье обычно символизирует Ваш образ для
других людей - то, какую личину Вы надеваете для окружающих.
Я думаю, в ближайшее время Вы будете обнаруживать в себе новое,
будете переживать новые "триумфальные" эмоции .

Aльбина Герасимова

К болезни или неприятностям, но если Вы не присутствовали непосредственно на обряде бракосочетания, то все проходяще.