Александр Зыбин

А может такое быть, что мы сами умираем только в своём воображении, видя только вокруг себя как умирают другие?

Даша Кузнецова

А какая разница. . На свете есть то, что есть не зависимо от наших фантазий. .

Если смерть это полное уничтожение, то и переживать будет некому кроме очевидцев. .

Если смерть это переход в другую жизнь, то вообще переживать не о чем

Юлия Алекссева

если отождествляем себя с другими - тогда да.

Татьяна Санникова

9/10! если мировая константа может меняться то нет ничего не возможного - а есть веские указания, что скорость света в вакууме не всегда была постоянна!

Артём Бурдынкин

Ну.. в какой-то степени, наверно, так и есть... если учитывать, что МЫ не умираем... но все же видим свою и чью-то 'смерть'..значит, умирает не тот в нас, кто видит:)

Дм
Дмитрий

мы не в воображении умираем, а душой от большого количества печали