Нинуля Нина

что находится в космосе? игра 100 к 1. 6 ответов. смотрите предыдущие ответы. не повторяйтесь

Наиль Садреев

пустота, звёзды, планеты, кометы, космонавты, спутники

Maxim Belyakov

Звезды, черные дыры, спутники, планеты.

Алена Колесникова

в космосе находится вакуум!

Азизбек Халилов

Луна, вакуум, солнце, ничего нет, космонавты, инопланетяне, пришельцы, НЛО...

Мэри ***

в этом то и суть игры 100 к 1, чтобы статистичекую таблицу именно по повторяющимся ответам

Надежда Телицына

астероиды, кометы, галактики, звездные системы, квазары, туманности))

Олег Румянцев

1.звезды 2. планеты 3. вакуум 4. космонавты 5. спутники 6. солнце

Александр Экгардт

Звёзды, планеты, кометы, космонавты, спутники, черные дыры, астероиды

Светлана Роц

что есть космос

Дм
Дмитрий

Рекомендую скачать приложение "Ответы 100 к 1 " play.google.com/store/apps/details?id=com.sbitsoft.dhanswers100to1
Мне очень помогло в разгадывании слов. Просто вводишь вопрос и тебе выдает правильные варианты ответа.