Ал
Алсу

Можно ли как-то приделать элемент чугунной решётки с варочной панели ?

Вот на такой решётке отломился полностью (упала при мытье) один элемент - одна из четырёх лучиков, на которые ставится кастрюля. Вроде сказали при покупке, что решётка чугунная, но на разломе серый пористый материал оказался - не знаю, может так и должно всё выглядеть. Так вот вопрос в том: нельзя лщью сварочного аппарата присварить всё это дело? Если можно, то каие электроды нужны? И что ещё нужно? Спасибо.

....нельзя ли с помощью сварочного аппарата....

Александр Гурин

добавлю ещё вариант ============= идёте в автосервис с вашей железюкой и придя туда показываете что нужно заварить - МИНУС ДАННОГО СПОСОБА -----нужно денежки из своего кармашка отдавать