Александр Юдин

кто такой херобрин в маинкрфте и может ли он появится в одиночной игре

Владимир Удовик

Это такой персонаж который хочет тебя убить, его давно уже убрали из майна

Дмитрий Бурабаев

это вообще мод. херобрин он такой же как ты только с белыми зрачками. в моде он пугает тебя, вылезая на экран.

1111111

нет его убрали давным-давно. Теперь он появляется только с помошью модов