Черная Волчица

Ребят, помогите пожалуйста написать программу на паскале, сортировка методом выбора.. . а то сессию завалю нафиг ((

Багаж каждого пассажира характеризуется количеством вещей и весом каждой вещи. Ввести данные для 10 пассажиров. Заполнить поле «общий вес багажа» .
Упорядочить сведения о багаже по убыванию общего веса багажа.

Александр Pan! Кочетков

Алгоритм прост как.. .как сортировка пузырьком.
Посмотри, разберись и напиши.. .

http://ru.wikipedia.org/wiki/Сортировка_пузырьком

М@рин@ Федорчук

Пишите на почту или в асю 586178755

Maria Maria

А оно тебе надо?
При таком -то подходе к вопросу.