Олеся Оборотова

Можно ли доверять программам обновления драйверов типа Driver Easy и тд, ? и есть ли риск по их использованию?

Татьяна И

А для чего вообще обновлять драйвера ???
Ничего нового в " новых " дровах всё равно нет.

Драйвера приходится обновлять только при необходимости. Например какая нить игрушка матерится на устаревший драйвер видео - тогда можно и обновить. А так - от безделья - только время терять.

На моём ( например ) обновлены дрова видео - программа мониторинга температуры видео не корректно отображала данные на старых. Обновлён драйвер чипсета ( но разницы так и не увидел - что старый, что новый )... И всё.

Обновлял драйвер на звук. Так же не увидел никакой разничы - что старый, что новый

Wladimir

Лучше проверяй через диспетчер устройств.