Иван Горкун

Assassin's creed 3 вылетает игра.

Спокойно играл в игру, потом потом с миссией где надо плакаты розыска сорвать, у меня начала вылетать игра. Игра просто сворачивается, но в деспечере задач написанно «не отвечает» и звук тоже есть.. . Помогите, что нужно сделать! ? Может, файлы какие переставить? Версия игры–пиратка. Комп новый, драйвера тоже хорошие все игры тянут. Заранее спасибо!

Андрей

скачай лицензию!

Tosha Argentum

Попробуй зайти от имени админестратора

Наталия Остапчук

Скатай таблетку от ТНЕТА у меня также было зайди в свойства если стоит галочка только чтение убери