Екатерина Виноградова

Ошибка Hitman Absolution

При запуске хитмана на компьютере вылетает вот такая ошибка, перепробовал всё! И обновлял винду, и обновил Directx до последней версии, и дрова обновил, не помогает!! !HELP ME!!!
Лицензию покупать не предлагать, т. к. раз эта не идёт лицуха тоже не пойдет, я купил её на диске, т. к. репаки тоже не шли, после того как не пошла, пошел к брату, у него пошла! Системные требования полностью удовлетворяют надписи на обратной стороне коробки!
Система: Microsoft® Windows® 7
ОЗУ: 3 гб.
Проц: Intel Core 2 duo 2 ГГц
Видеокарта ATI Radeon x1550 (Дрова и Directx последние версии! )
Свободное место на диске 250 Гб (На коробке написано 24!)
Так что я вообще не знаю, перепробовал всё! Помогите пожалуйста!

[ссылка появится после проверки модератором]

Не знаю какой патч, но только что играл у брата!

Эта видяха есть в системных требованиях! так что должно!

El
Elcsandr

Видяху в мусорку. На ней не пойдёт.