Виктор Снигур

Вопрос касается игры Diablo 2 - Lord Of Destruction...

Я где-то читал, что прокачка умений паладина Blessed Aim и Vigor повышают повреждения от Blessed Hammer, но у моего паладина при повышении этих скиллов (Blessed Aim и Vigor) повреждение от Blessed Hammer не увеличивается. Я подозреваю, что дело в моей версии игры (патче) . Подскажите, пожалуйста, на какой версии (патче) Blessed Aim и Vigor работают в связке с Blessed Hammer?

Светлана Жильцова

Мне приходилось юзать версии " v1.11 " и "м1.07".

В версии " v1.11 " скилы в дереве умений усиливают друг друга, а в "м1.07" нет.

Кроме того есть отличия в рецептах "Куба Хорадрима", особенно касающиеся рун и зелий. В версии " v1.11 " зелья маны (синие бутыли) можно покупать у торговцев, а в "м1.07" только выбивать с монстров (видимо поэтому и разница в рецептах на зелья) .

И потом в версии " v1.11 " если монстры имеют защиту от холода (например) , то она 100%, а в "м1.07" все-таки пробивается с ослаблением заклинания, актуально при игре за Волшебницу (Магичку/Сорку) .

Классы монстров вроде одинаковы и там и там, т. е. Демоны, Нежить и Животные (- возле названия монстра не стоит никакой надписи: "демон" или "нежить").

Вусал С

до версии 1.11 бонусов от скилла скиллу нет. только в 1.11 и выше