Nimphomanka.s S

Для чего нужен джейлбрейк для ipod? какая разница между привязанным и нет? и как его сделать? помогите! 🙂

не могу найти

Светлана Козаченко

для бесплатных игр)

Ан
Анютка

что бы приложения ломанные ставить.
привязанный слетает после первой перезагрузки.
как сделать в инете много инфы.

Амирхон Мансуров

Джейлбрейк нужен для обхода множества ограничений, которыми снабжает свои устройства компания Apple. Это например подключение к компьютеру как флэшку, установка приложений с интернета, кастомизация интерфейса и так далее. Как его делать можно посмотреть в интернете - там полно инструкций.