МС
Мария Саркисян

что такое хлорофиллиновая вода?

Кн
Кнопочка

Хлорофилл - это пигмент, который абсорбирует свет в хлоропластах клеток растений и запускает реакцию фотосинтеза. Растения используют энергию света для преобразования диоксида углерода в углеводы, которые необходимы для их роста. Хлорофилл присутствует в большинстве растений, водорослях и некоторых видах бактерий.

Наиболее интенсивно он поглощает свет в голубой и красной частях спектра, при этом зеленая часть спектра практически остается нетронутой, что придает всему, что содержит хлорофилл, зеленый цвет.

Люцерна содержит большое количество питательных веществ и в четыре раза больше витамина С, чем цитрусовый сок. Благодаря превосходному минеральному, витаминному и аминокислотному составу, она очень полезна для кожи. Это растение, богатое хлорофиллом, является идеальным сырьем для его экстракции. Оно не содержит ГМО. Экстракт представляет собой темно-зеленый порошок.

Мы производим нашу хлорофиллиновую воду, смешивая экстракт хлорофилла с водой.

Исследователи выдвигают предположение, что хлорофилл обладает защитными и лечебными свойствами. Мы обнаружили, что он помогает коже восстановить баланс работы сальных желез. Его локальное применение дает заметный антисептический эффект, уменьшение количества прыщей и снимает воспаление.

Мы используем экстракт хлорофилла из-за его антисептических свойств и как краситель в нашем очищающем средстве «Эликсир природы» . Именно он придает этому продукту изумрудно-зеленый цвет.

Похожие вопросы
ПОМОГИТЕ НАЙТИ раньше была такая туалетная вода KEY CLUB
в 1997 году продавалась туалетная вода в виде мобильника. где такую купить?
Расскажите мне что такое и чем отличается: свежая вода, одеколон, туалетная вода? (это написанно на упаковках).
Заказала в Эйвон туалетную воду . а она пришла без крышечки) ) она с распылителем. такое бывает?
вам нравится запах туалетной воды нина ричи? Красные такие:)
Посоветуйте туалетную воду!! ! Вода кончается а что преобрести незнаю)))
дистилированная вода
в чем разница между туалетная вода, парфюмерная вода и духи?
Туалетная вода для мужчин "Infinite". Сколько примерно такие стоят и стоит ли их вообще покупать?
Парфюмерная вода Eclat Eternel Парфюмерная вода