Ан
Ангела

Ваз 2110 сначала не заводилась

потом с третей попытке завелась и при движение стала поддергиваться но потом миуты через 2 все нормально стало раньше было что-то подобное но заводилась и никаких поддергиваний не было поэтому и незаморачивался с чем это связано? кто что думает и знает может брони провода и свечи

2110 инжектор 8 клап

Алексей Сковпешков

похоже че то с искрой.. . может свечам пиздец, а может модуль начинает умирать.... на диагностику сгоняй, пусть снимут показания работы искры