Алёна

можно ли контролировать себя во сне?

Олег Симкин

свои пуки точно нельзя...

Алексей Аверкин

да можно называеться осознанное сноведение

Людмила Filippova

кантролировать себя во сне можно. не всегда . кагда происходит наподение во сне опытный мастер начнет отрожать негатив во сне, проснется и продолжит отражать плохое воздействие уже проснувшись. так что при серьезных обстоятельствах да.

Серёга Новиков

Я так думаю крыша быстро тронется если себя еще и во сне контролировать.

Наталия

вам к врачу на приём