Екатерина Лисицына

Как быть? В духовку можно с этими штуками ложить сережки или нет?

Я решила делать сережки из полимерной глины. Стоит ли в духовку сережки ложить с теми железными штуками, или не надо?

И да, кстати, температура в которую надо ложить серьги 100-120 градусов, на 10-20 минут

Ss
Sssss

а почему бы и нет? температура духовки никак на металл не повлияет, температура слабенькая очень...

Евгения Белоусова

Не сходи с сума! Придумай что нибуть другое! (можно из продуктов сделать шедевр!)

Янина Плетнёва

Эти штуки называются швензами. Запекать с ними можно, если уверены, что металл не потемнеет. Качественные швензы потемнеть не должны.