Джордж Маврин

достали все с вопросом, че парня не найдешь?.. так че всем, кто один мозг выносят или мне одной?

Любовь Задорожная

Тебе одной... найди себе парня... че не найдешь-то?

Оксана Чернышева

Не говори, Ирка. . Не, ну а правда, чё ты мужика то не найдёшь...

Светлана

мне тоже самое про девушку гонят, ищи типа)) )

Ма
Мария

Зачем его искать? Всему свое время.
Не люби его, а будь его любимой.
Не ищи его, он сам тебя найдет.
Не ходи за ним, как делают другие.
Если ты ему нужна, он сам к тебе придет.

Света Ерёмина

Забавно когда кого-то беспокоит моя личная жизнь! Обрубаю сразу! Это никого касаться не должно! Личная жизнь на то и ЛИЧНАЯ, что разберусь в ней САМА.

Так и отвечай окружающим!

Наталия Давиденко

а потом пристанут с вопросами как там у вас все, во общем не отстанут, если не послать на хутор бабочек ловить

Анна Малютина

пока не состаришься потом махнут рукой.