Влад

Помогите найти игру)

Давно играл, очень, описание может чутка расплывчатое, но помогите очень прошу кто чем может.. .
Это военная стратегия, там 2 стороны США и кто-то еще) ) Она была не походовая, а в режиме реального времени. Были и танки, и самолеты, и пехота. Киньте названия, я посмотрю скриншоты и скажу та игра или нет, я буду очень благодарен если кто-то мне подскажет, всем добра)

Если что спрашивайте) попробую вспомнить..

Не ред алерт, графа блаже к компани оф хероес

там были кстати и зима и лето
были даже морские котики

нет World in Conflict она вышла уже после того как я играл))

но очень похожа

я в цивилизации за 3 разные "страны" выигрывал (разными способами)

Ярослав Филиппов

ты вспомни еще какая там графика была. как в "генералах" или как "Компани оф херов" или "Енд вар"
может быть Ворлд ин конфликт?

Фурсова Татьяна

возможно " red alert 2"

Ал
Александр

хм, незнаю чё за игра но могу посоветовать цивилизацию 5