Елена Burtovaja

СРОЧНО! Пропала тяга на кухне в газовой колонке

Вообщем есть такая проблема, из шахты идёт холодный воздух в квартиру, а угарный газ от колонки не поднимается вверх по шахте. поясните причины, в чем может быть дело..

Павел Клочков

попробуй тудысь канистру бензина, а потом спичну. Прочищается быстро.

Настя Малыгина

Поставь выдержку на 1/25 а Баланс Белого на "Облачно"

Бекматов

Отключите газ срочно! Это очень опасно! У вас засорилась вентшахта! Сегодня только рассказывали, как погибла молодая семья. А они и не спали даже. Звоните в газовую службу.

Ренат Валиулин

снег выковырять ннада

Светик Коврова-Степанова

Видно труба маловата, вот и задувает.
Если есть возможность, нужно трубу наростить.

Сергей Митришкин

Открой поддувало - поставь максимально возможную его диафрагму.

Инна Соловьева

похолодало, вентиляцию делали пьяные русские, ничего не просчитано...

Алена Пажетных

Сходите на чердак и на крышу, сделайте хотя бы осмотр.
А соседи не пользуются колонками?

Sergey Gladyshenko

Голуби или воробьи...

Артак Чибухчян

в трубе галки гнездо свили. или пробка намерзла. смотреть надо

Св
Светлана

Притока воздуха нет в квартиру м еще вытяжка ветилятор работает - вот все и тянет в дом. Окно откройте, когда коолонку включаете.

Елена Пятова

В помещении, где находится колонка должна быть приточная вентиляция (для сгорания 1 кубометра газа надо 9 кубометров воздуха, который должен откуда то подсасываться в помещение) . Форточку открываете, когда колонка работает? Или все загерметизировано? А если еще и вытяжка включена, то тяги точно не будет (вернее будет обратная тяга).