Ро
Роман

помогите прошу ..что подарить девушке на новый год что то романтичное очень надо

.что подарить девушке на новый год что то романтичное очень надо

Extra Player

Кулон "сердечко" на цепочке.

Valya Kotik

тебе дорога в ювелирку, там много чего романтичного. например паруажурных переплетенных сердечек с бриллианиами, очень мило смотрится.

Валя Васильева

свечи. геморройные

Амира Ильяшук

Сделать сюрприз, подари ей шарики в виде сердечек, подари букет красивых роз там например 100 штук, сделай романтический ужин на двоих. Желаю отличного Нового Года!

Олеся Серегина

не покупай бижутерию!