Маргарита Дивеева

помогите и Прокоментируйте

Не могу решить

Доброго времени суток!!! Помогите сделать выбор. У меня сейчас ВАЗ 2114 в среднем состоянии, хочу продать ВАЗ и купить BMW Е34 в хорошем состоянии вот не могу решить продовать ваз или нет так как цена вопроса и там и там 100т. р -140т. р.. Очень хочу BMW,но и решить не могу.

Евгений

а вытянешь? бери
нет, так подкопи и возьми вариант получше...

Алла Долинская

за 100 хороший баян не возмеш, поподется хлам каторый будет тянуть из тебя бабло.

Ир
Ирина

если много денег хочешь потом тратить бери беху

Константин Моленов

Тебя БМВ-5 Е-34 оставит просто без штанов.
Седан М5 с двигателем рабочим объёмом 3,6 л (315 л. с. ) и увеличенным до 90 л топливным баком появилась в январе 1989-го и сразу завоевала популярность в кругах любителей "прохватить с ветерком". Укомплектованная механической пятиступенчатой коробкой передач, противобуксовочной системой и шинами размерности 235/45 ZR17 спереди и 255/40 ZR17 сзади, она стала самой динамичной в своём классе (разгон до 100 км/ч за 6,3 с, максимальная скорость ограничена — 250 км/ч) .
В апреле 1992-го этот двигатель заменили еще на более мощным 3,8-литровым 327-сильным, а через месяц появилась его 340-сильная версия.
Покупать такую машину, при том старую!!!! это зарплату нужно иметь не меньше 2 штук зелени.