Илья Зернов

Программа для создания слайдшоу!!!

Посоветуйте пожалуйста программу для создания слайдшоу! И если возможно киньте ссылочку на бесплатное скачивание! Заранее спасибо=)))

Дмитрий Хороший

PowerPoint ...Входит в состав Microsoft Office. Поисковик выведет тебе множество вариантов для скачивания.

Надя Чигринова

Microsoft Office PowerPoint

Лаура Сунгатова

pictures to exe.deluxe.7.0.6.ru Отличная прога, все функции понятны любому.
Могу скинуть (пиши на почту если надо)