117 Пилот

какими кремами можно мазать живот чтоб он хоть немного пришел в форму после кс

Михаил Ишин

мумием с кремом!
Разводишь две таблетки мумие в не густом и не жирном креме. Просто берешь в пиалу наливаешь сначала крем-сколько тебе примерно нужно намазать, а затем кладешь туда таблетки. Пока ты принимаешь душь-они уже расстворяются сами по себе, затем добавляешь или апельсиновое масло или мятное-чтобы перебить запах мумие и все и наносишь на эти места, втираешь до полного впитывания и ложишся спать. Ну это лучше делать перед сном.

или попробуй мёдом делать массаж, такие прилипания и похлопывания,
или купи в аптеке резиновую банку и массируй животик, позже качай пресс, бегай на беговой дорожке

КОНТРАКТУБЕКС - через 2 недели после кесарева Наносить его желательно на предварительно разогретую кожу (после душа)

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юлия Тимофеева

никакие крема не приведут живот в форсу после кс. сама через это прошла, мучалась долго.
только фитнес в правильных прапорциях, качать пресс, приседания, наклоны.