Венера Султанова

кто понимает в агенте помогите

почему я не могу удалить агент у себя в компьютере заходил в устоновка и удаления заходил всё ровно не могу удалить агенть и новы скачать почему скажите ?

М;
Мария ;)*

uninstal tool тебе в помощь

Евгений Рубцов

у тебя програмное обеспечение плохое и она не может предпринять что либо против троян песониц и вирусов которыми заражен твой компьютер вот таким оброзом нужна тебе менят ОС или сканировать полностью комп