Екатерина Акимушкина

Бот-строитель в MINECRAFT

Где можно взять бота строителя в minecraft он ходит за тобой, строит дома быстро, собирает еду и т. д .. Я видел много такого на видео не подскажите где скачать этот мод? бота?
к примеру вот видео http://www.youtube.com/watch?v=JM3hNL_gvsg

Так именно что гуглил ничего не нашел!

Константин Ключкин

а где на видео показывают этого бота ?? я не видел

Katya

Прогугли да и все

Инна Богомолова

зачем бот найди сервер найди друга это будет 100 раз круче можно гору свернуть с друзьями