Серебряков Илья

как р. Волга изменяется в разные времена года

Иван

Зимой покрыта льдом. Весной ледоход. Потом разливается. Летом с судами, прогулочными теплоходами. Осенью с водой стального цвета.
Эх, накидала бы фоток, но они в другом компьютере, а он полетел 2 дня назад.

Евгений Туман

Примерно в конце октября-начале ноября Волга замерзает, а вскрывается в конце апреля- середина марта.