Виталик Диндиков

Хочется новогоднего чуда!!! ) Вы верите в чудеса на Новый Год?)) ) )))

Татьяна Багира

В чудеса на Новый год верю, только чудо не происходит ни на Новый год, ни до, ни после.

Марина Аникина

Новый год нужен детям для сказки, неудачникам в качестве точки отсчета новой надежды и остальным – для веселья. ..

Надежда Буравцова

да и я верю что для меня волшебное чудо, которое круто изменит мою жизнь в лучшую сторону обязательно свершится в новом 2013 году

Колян

верил, до определенного момента-сейчас уже с натягом

Алексей Лившиц

Чо... Рублевку разбомбят?

Ульяна

Я.. . в Леших верю...

Наташа Карпова

Если у нас пойдёт снег большими хлопьями-вот чудо будет!!!!

Надин Бирюкова

пора уже выходить из раннего детства.. конечно верю.

Сергей Илюхин

да, и они случались!

Надежда Малышева

Верю, но не жду!