Sergey

где можно купить недорого Маску Гая Фокса (Анонимуса), . хотел бы приобрести, да и чтоб не особо дорого было))

Татьяна Пепелина

Маска Гая Фокса интернет-магазин.
Доставка по России 5 дней!
ЦЕНА: 590 руб.
mastore.ru/

Маска Гая Фокса
Прочный пластик с двумя поролоновыми вставками для удобства, держится на резинке. Все чаще антиглобалисты и противники капитализма выходят на улицы, скрывая свои лица за жутковатыми масками. Кто же является прототипом этого образа? - Гай Фокс (Guy Fawkes) - один из участников Порохового заговора в Англии в начале 17 века.

Елена Нарольская

Недорого-это сколько? Я сам не заказывал, но в интернете на разных ресурсах видел продавали по 600 рублей минимум + доставка, также многое зависит от материала, из которого сделана маска. Может и дешевле есть, искать надо.